Зеркала по фэн шуй

Видео по теме "Фэн-шуй. Зеркала по Фэн шуй"

Оглавление:

Видео по теме "Как Убрать Негатив Зеркал? по Фен Шуй"

Видео по теме "Статуэтки, багуа зеркала, лягушки нужны в практике фэншуй?"

В отражении мистики

зеркала по фэн шуй

Магическая сила зеркала

Зеркало не просто отражает реальный мир. В нем сосредотачивается огромное количество энергии, которую можно обратить во благо каждому человеку. Качество вашей жизни может несоизмеримо возрасти, если правильно применять этот уникальный инструмент. Ведь зеркала по фэн шуй это больше, чем просто предмет...

С древних времен маги, волшебники, предсказатели, использовали его в ритуалах и обрядах, дабы заглянуть по ту сторону реальности. С помощью этого инструмента находили ответы на многие вопросы, стремились познать себя и стать частью потустороннего мира. Недаром в гаданиях зеркало выступало часто в качестве главного инструмента. Считалось, что если в темном помещении зажечь близ него свечу и долго вглядываться, можно многое увидеть. Легко заглянуть за грань настоящего, узреть будущее, черпать из него ответы на свои вопросы. Не удивительно, ведь этот инструмент обладает великой силой.

О чем говорит наука




Даже современные научные подходы не опровергают тот факт, что зеркало способно дать людям высшие знания. С точки зрения науки все объясняется просто. Если создать соответствующие условия, слабое освещение и различные сопутствующие факторы, происходит торможение коры головного мозга. Случается то, что называется самогипнозом. Человек погружается в особое состояние, которое вызывается соответствующими условиями. В результате могут наблюдаться различные явления, в простонародье называемые видениями. В них приходят к людям в иносказательной или прямой форме информативные сообщения, которые при соответствующей интерпретации облекаются в определенную форму.

Видео по теме "Как Зеркала Влияют На Жизнь? Фэн Шуй с Татьяной Волковой"

зеркало напротив туалета по фэн шуй

Видео по теме "кривое зеркало, фен шуй в деревне"

Мистическое зеркало

Видео по теме "зеркала фен шуй"

На деле картинки не идут от мистического потустороннего мира, но и не являются просто игрой воображения. Это голос нашего собственного подсознания, из которого черпается все то, что мы видим. Тот же эффект иногда возникает при медитации, стоит только настроиться на нужную волну, отсечь массовый поток ненужной шелухи в виде повседневных мыслей и желаний, как происходит прямое подключение к глубинным информационным источникам в нас самих. Подсознание можно описать как сверхразум, ответственный за интуицию, способный делать неожиданные выводы. Погружаясь в особое состояние, мы даем подсознанию задание, а оно обрабатывает все очень быстро, предоставляя готовые ответы, которые мы по ошибке считаем гласом свыше или интуицией. Все расчеты остаются за кадром и не видны. Именно зеркало дает прямой доступ к этим неисчерпаемым источникам, которые можно использовать. В этом и многом другом великая сила зеркал.

Приведем несколько советов, что нужно и не нужно делать с зеркалом согласно науке фэн-шуй. К примеру зеркало напротив туалета по фэн шуй помогает рассеять негативную Ци и не дать утечь в канализацию всем благим помыслам. Но не только….

Советы по использованию зеркал

  • Размер зеркала подбирается таким образом, чтобы в нем человек отражался целиком. Как уже было сказано, этот инструмент накапливает и отдает энергию. Если в нем отражается урезанное изображение, то в одной из областей тела будет переизбыток энергетики, а в других частях недостаток. Такая обрезанная картинка несет искаженный посыл для человека.
  • Рекомендуется рядом с зеркалом поместить цветы или фото дорогих людей, где они изображены в моменты радости и счастья. Идеально, если они отражаются в нем. В таком случае происходит накопление и отдача положительной энергии, значительно влияющей на людей, чье фото отражено в зеркале.
  • Нужно помнить, что оно отражает стихию Воды и усиливает ее. Поэтому его можно использовать для активизации секторов, где ощущается недостаток этой стихии. В таком случае установка зеркал по фэн шуй на стене смежной нужному сектору будет благоприятной.
  • Когда смотритесь в зеркало, постарайтесь делать это не в мрачном настроении, а напротив, с легкой душой и благими намерениями. Все это вернется вам вдвойне!
  • Кто знает, почему перед уходом из дома нужно посмотреться в зеркало? Часто мы делаем это неосознанно, просто чтобы удостовериться, что все в порядке с одеждой, косметикой или прической. На самом деле мы оставляем в квартире свой образ, некого защитника, который будет охранять жилье в ваше отсутствие. Помните об этом, и все будет в порядке.
  • Если поместить зеркало в сектор Богатства, оно принесет финансовый успех.
  • установка зеркал по фэн шуй

    Коррекция пространства зеркалом

    Бывает, что в домах может отсутствовать тот или иной сектор. Повешенное напротив нужного места зеркало компенсирует это явление и придает дому законченную по фэн-шуй форму. Происходит активация нужной зоны, что являет собой благоприятный знак.
  • Зеркало без рамки нельзя использовать ни в коем случае. При отсутствии ограждения энергия не накапливается, а напротив, активно рассеивается. Если хотите получить максимальную пользу от предмета, стоит прямо сейчас задуматься о хороших рамках.

И помните о том, что нужно заботиться о зеркале, и оно позаботиться о вас. Нельзя допускать пыли, отпечатков пальцев, капель воды на этом предмете. Также негативно скажутся сколы и трещины. Если подобное появилось, лучше всего заменить зеркало. Глядя в потрескавшееся, вы получаете негативную энергетику, которая никоим образом не скажется благотворно на вашей жизни.


Похожее