Как привлечь фен шуй деньги?

Оглавление:

Видео по теме "Ритуал на деньги. Узнайте, простой способ, как привлечь себе большие деньги. Все по Фен Шуй"

фен шуй деньгиВо многом привлечению денег способствует настройка помещения, в котором мы живем. Удивительно, но фэн шуй способен оказать существенную поддержку в достижении благосостояния, а также здоровья и долголетия. Но остановимся на том, как привлечь фен шуй деньги.

Для этого даже не нужно прибегать к помощи мастера, поскольку большинство преобразований можно сделать самостоятельно. Сразу хочется сказать, что само понимание благосостояния фэн шуй несколько шире, чем принято считать. Под термином «обеспеченность» здесь понимаются все аспекты жизни. К примеру, может быть: материальная обеспеченность, духовная, культурная, интеллектуальная и прочее. В этой статье мы обсудим, как именно привлечь благосостояние с материальной точки зрения.

Что нужно делать?

Для начала нарисуем план вашей квартиры в подробном масштабе. Чтобы это выполнить, потребуется измерить всю площадь, а для этого понадобится рулетка. Далее по компасу выявляем направленность помещения согласно сторонам света. План нам потребуется для правильного понимания того, как расположены различные секторы квартиры и для адекватной настройки ее на материальную зону. Для осуществления подобного нам придется поработать с юго-восточным сектором. Вначале находим его на плане, поскольку он отвечает за привлечение денег и различных экономических успехов.

Оформление сектора

Здесь потребуется использовать зеленую гамму - от бледных до самых ярких оттенков. Также возможно применять синюю палитру. Будет полезно расположить в этом секторе деревянную мебель, растения и картины с изображением пейзажей. Прекрасно работает изображение мельницы. Допустимы и другие более серьезные способы проработки этой зоны с использованием различных аксессуаров:

  • Фонтанчик – приобрести его не так сложно, а декоративность подчеркнет уникальность вашего дома и принесет ощутимые материальные блага. Форма его может быть любой, но и о вкусе забывать не следует. Задумайтесь при выборе, какие ассоциации он в вас вызывает. Фонтанчик должен быть своеобразным источником богатства в доме. Когда невозможно приобрести такой аксессуар, поможет художественная картина или фото с изображение фонтана, а также природного источника. Не стоит вешать фото, к примеру, Ниагарского водопада. Это будет перебор. Умеренность важна во всем и огромные объемы воды здесь только повредят.
  • фен шуй деньги для близнецов


    Золотые рыбки

    Большой аквариум – этот аксессуар служит не менее активным источником для привлечения благосостояния в дом. Его также следует разместить на Юго-Востоке. Но важно придерживаться определенных правил обращения с аквариумом. Если их нарушить, могут быть плохие последствия. Самое главное правило – размер его должен быть пропорционален помещению. Слишком большой, как в случае с фонтаном, просто «смоет» ваше благосостояние и приведет к преобладанию стихии Воды в жизни. Кроме того, рекомендуется согласно фэн шуй заводить именно золотых рыбок. В древних текстах недаром говорится о такой породе. При их приобретении обязательно прислушайтесь к своим внутренним ощущениям. Рыбки должны вам нравиться, и тогда они станут для вас истинно золотыми. Только после соблюдения этих правил можно правильно привлекать богатство в дом. Когда аквариум приобрести невозможно, реально использовать изображения рыбок, фигурки или фотографии. Это тоже работает. Материалом для этого может быть обычное дерево или стекло. Впрочем, тут нельзя привести какие-то общие рекомендации. Как уже говорилось, изображение должно вам нравиться.

  • Денежное дерево – это отдельный способ в фэн шуй привлекать деньги. К таким растениям относится, к примеру, декоративная растительность, имеющая плотные округлые листики. В последнее время особую популярность приобрели суккуленты (приобрести их не так сложно в любом специализирующемся магазине). Их еще называют любовными, обезьяньими или материальными деревьями. Согласно совету специалистов, помещать их нужно в юго-восточный сектор. Кактусы или другие растения с колючками держать не рекомендуется, поскольку может возникнуть неприятная ситуация. Отлично подходит для этой цели и толстянка. Идеально, если посадить такое дерево самостоятельно. Перед посадкой необходимо чуть подсушить корешки, на дно подложить дренаж, а в землю закопать пару китайских монет фэн шуй, их нужно располагать янской стороной вверх. Когда цветок чуть подрастет, рекомендуется, чтобы привлечь деньги в свою жизнь фен шуй, перевязать ствол красной лентой. Это прекрасно стимулирует денежные доходы. Помимо прочего, можно положить на Юго-Востоке несколько купюр, это тоже помогает.

Проблемы, или что делать, если в денежной зоне – туалет?

Такое вполне может случиться, поскольку планировка квартир на стадии строительства очень редко согласуется с законами фэн шуй. К примеру, в фен шуй деньги для Близнецов могут не приходить в дом, если нарушена планировка. То же самое возникает, если в нужной зоне находится туалет.

Обычно европейским жителям все равно, в какой из зон находится туалет. В большинстве случаев они даже не думают ни о каких зонах, триграммах и секторах. И зря! Люди, знающие о силе Багуа, относятся к такому вопросу со всей серьезностью. Поскольку именно туалет в денежной зоне может быть тем уничтожающим фактором, который негативно влияет на все наши попытки добиться благосостояния. По сути, все доходы спускаются в унитаз! Впрочем, не все так плохо, если правильно подойти к делу. И вот что следует делать:

  • привлечь деньги в свою жизнь фен шуй перевязать

    Многогранный кристалл

    Когда в туалете имеется окно, на него нужно повесить многогранный кристалл, отражающий большое количество разноцветных лучей;

  • Важно держать крышку унитаза закрытой, если не пользуетесь им.
  • Двери в туалет всегда должны быть закрыты, а с наружной стороны нужно повесить зеркало, отражающее энергетику. Размер последнего не столь важен. Главное, чтобы оно имело раму и плотно прилегало к двери.
  • Стоит подумать о том, чтобы поставить в туалет растение с прямым стеблем, а листья его должны быть закругленными. Это позволит уравновесить энергию помещения. Можно заменить его просто картинкой с изображением дерева или цветущих садов.

Все этим меры помогают нейтрализовать негативное влияние подобной планировки санузла, но всегда следует следить за тем, чтобы дверь была закрыта, а крышка опущена.

Еще несколько полезных рекомендаций

  1. Краны в доме должны быть в исправном состоянии. Если постоянно падают капли, они могут «смыть» ваши доходы.
  2. Под ковер лучше положить кусочек мха (сухого) или водорослей. Это хорошо притягивает деньги.
  3. На Юго-Востоке в гостиной или кабинете лучше поставить горшок с денежным деревом.
  4. В юго-восточном помещении должна быть лампочка с алым абажуром. Красный цвет вообще служит для привлечения богатства.
  5. Мусорные корзины нельзя располагать близ денежной зоны.
  6. На севере квартиры лучше всего поставить статуэтку черепашки. Она прекрасно приносит деньги.
  7. Прихожая тоже требует внимания. Тут должны работать яркие лампочки, поскольку такой свет отлично проводит положительную энергетику.
  8. Постоянно проветривайте все комнаты и квартиру в целом. Свежий воздух приносит позитивную энергию.

И в заключение хотелось бы сказать, что материальный достаток приходит к тем, кто готов его принять. Внутренняя настройка на благосостояние тоже прекрасно помогает. Учитесь считать деньги и относиться к ним с уважением. Это даст хороший стимул к их привлечению. Фэн шуй не дает чего-либо просто так, вы сами должны быть устремлены к этому.


Похожее