Фен шуй в твоей жизни – правила успеха

Видео по теме "Алгоритм успеха мастера фен-шуй Шен-Тан Су"

Оглавление:

Видео по теме "Как создать свой индивидуальный имидж и стиль. Фен Шуй и правила моды. Все по Фен Шуй"

фен шуй в твоей жизни

Видео по теме "Правила успешных людей. Основа успеха в жизни"

Фен-шуй в твоей жизни

Каждый из нас хотел бы долго жить, быть здоровым, иметь хорошую семью, финансовое благосостояние… Вся наша жизнь состоит из желаний. Одним суждено осуществиться, словно самим собой, для воплощения других придется усиленно трудиться. Третьи же не станут явью даже за весь пот, кровь и слезы мира. Хоть бейся головой о стену, а не идет удача в руки, даже если фен шуй в твоей жизни занимает не последнее место. Сколько людей - столько и разнообразных желаний. Но все их можно обобщить и свести в три основные группы:
  • Здоровье - оно складывается из хорошего и полноценного питания, сна, времени работы и отдыха, а также разумных физических нагрузок. Условно можно разделить этот пункт на физическое и психическое здоровье. В первом случае мы уже описали составные части, а во втором необходимо умение прощать, не накапливать чувство вины, уметь поддерживать позитивные отношения с людьми, от чего возникает удовлетворение от собственных дел и возрастает чувство значимости, которое ведет к гармонии в жизни;
  • Финансовая независимость - голубая мечта, но труднодостижимая для многих. Она манит волшебными обещаниями того, что не нужно работать, все получается само собой, можно позволить себе что угодно и в любых количествах. И большинство людей работают в поте лица именно для того, чтобы эта сказка стала явью. Но ведь самом деле добиться финансового достатка при минимальных трудозатратах вполне реально для каждого из нас. Фэн-шуй способен оказать в этом самое актуальное содействие.
  • Отношения с людьми - это желание стоит на третьем месте просто по порядку, но не по значимости. Среди перечисленных основных желаний нет главных и второстепенных, поэтому все они главные. Отношения с людьми складываются из общения с друзьями, коллегами, членами семьи, любимыми, родными, партнерами по бизнесу и еще со многими и очень многими случайными знакомыми, которые вспыхивают ярко на небосводе нашей жизни и также бесследно исчезают. Важность того, как нас воспринимают люди, что мы можем им дать, а также взять от них - крайне велика для любого человека.

И все эти три группы желаний можно свести к одному главному и очень простому, что составляет смысл жизни любого человека - достижение счастья. Все мы идем к нему разными путями, порой не ведая, что ищем одну цель. И фэн-шуй способен помочь в этих поисках.

Здоровье по фэн-шуй

как выстроить свою карту жизни по фен шуй

Здоровье по фен-шуй

Каждый человек может узнать, как выстроить свою карту жизни по фен шуй, но это не поможет, если не уделить внимание главнейшему из факторов - собственному здоровью. Как уже описывалось ранее, оно складывается из:
  1. Питания;
  2. Сна;
  3. Работы;
  4. Отдыха;
  5. Физических нагрузок;
  6. Хорошего микроклимата и взаимоотношения с людьми.

Питание - каждый человек относится к определенной стихии, в которой необходимо преобладание конкретных продуктов. Фэн-шуй распределяет это таким образом:

  • Дерево - этому элементу нужно мясо домашней птицы, персики, зеленые овощи, кислые продукты вроде лимона и щавеля, а также уксус.
  • Огонь - красные и острые продукты, красный перец, свекла, томаты, хрен, редис, красное вино, баранина, ягнятина, слива, клейкое просо, все красные овощи.
  • Земля - желтые продукты (коричневые, оранжевые), а также сладкие - картофель, карри, тыква, арахис, апельсин, желтки яиц, апельсиновый сок, пшено, абрикос, говядина, сладкий лук.
  • Металл - пряные и белые продукты - рис, бобовые, белки яиц, сливки, йогурт, молоко, имбирь, капуста, горчичное семя, каштан, рис, лук.
  • Вода - соленые и/или черные продукты - соевый соус, черные бобы, черные оливки, грибы, рыбный соус, финики, свинина, лук-порей.

Фэн-шуй советует включать в рацион именно те продукты, которые соответствует именно вам. А от полноценного питания будет зависеть самочувствие, работоспособность и многое другое.




Сон - индивидуальная потребность во сне, известный факт, но есть определенные правила фэн-шуй, которые не мешает соблюдать:

  • Кровать нельзя располагать ногами к стене, в которой есть дверь;
  • Спящий не должен отражаться в зеркале;
  • Нельзя спать на составном матраце, особенно с партнером, так разрушаются отношения.

Работа - она сильно влияет на здоровье. Человек может перерабатывать сам того не замечая.

  • Согласно фэн-шуй в офисе или просто на рабочем месте стоит держать талисманы, которые способствуют процессу. Тут хорошо подойдет Хоттей, денежное дерево. Нельзя только помещать позади себя большие картины с изображением воды или аквариумы - они зальют удачу.
  • При работе, особенно умственной, следует вычислить в помещении сектор Знаний и организовать именно здесь свое трудовое место.
  • В рабочем процессе создается определенное направление и сгущение энергии Ци вокруг человека, своего рода рабочее энергетическое поле. Старайтесь подчинить свой труд определенному ритму, чтобы питать это поле и не разрушать его. Трудитесь, не отвлекаясь на социальные сети, разговоры с коллегами и просто посторонние дела. Делайте регулярные 15-30 минутные перерывы каждые час-два, полностью расслабляясь в эти моменты и не удерживая в голове какие-то рабочие дела.

Отдых - полноценный отдых по фэн-шуй предполагает полное отвлечение от всех насущных проблем, дел, срочных мероприятий и прочей шелухи, которая накапливается за время работы. Ваша цель - стряхнуть с себя это наносное и обновиться, словно заново родиться. А для этого, если работа связана с сидячим образом жизни - максимально двигайтесь в выходной, занимайтесь активными видами спорта, делайте максимум возможного. Если работа физическая, можно просто поваляться на диване, но увлекаться тоже не стоит, чтобы не прививать к себе негативную энергию, провоцирующую хроническую лень. Лучше выбрать такой отдых, где активность и пассивность гармонично сочетаются.

Видео по теме "Основная причина большинства проблем и неудач в жизни - Как еда губит твою жизнь"

Физические нагрузки - подберите себе то занятие, которое максимально соответствует вашему характеру и стихии.

  • Для Огня, к примеру, подойдут активные подвижные спортивные игры, где можно максимально тратить энергию и делать это с максимальной пользой.
  • Воде стоит заняться чем-то более спокойным вроде йоги или фитнеса, но можно также уделить время плаванию, сплаву по рекам и прочему.
  • Дереву подойдут умеренные физические нагрузки в виде той же аэробики или фитнеса.
  • Металлу не помешает нарастить мышечную массу в тренажерном зале, где будет родственный ему элемент - железо.
  • А Земле отлично подойдут велотренажеры, а лучше - занятия велоспортом на открытом воздухе.

Видео по теме "СЕКРЕТ ЛЮБВИ К СЕБЕ - ТВОЯ ЗОЛОТАЯ ОСНОВА УСПЕХА!"

Финансовая независимость по фэн-шуй

фен шуй о половой жизни

Видео по теме "ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА: ТВОЙ ДОМ - ТВОИ ПРАВИЛА!"

Финансовая независимость

О деньгах немало песен сложено - хочется сказать именно таким образом, подразумевая простую мысль о том, что в фэн-шуй есть множество талисманов, амулетов и ритуалов, которые направлены на материальное благополучие. Их можно не упоминать каждый по отдельности, разве что описать несколько правил, которым необходимо следовать. Поместить статуэтку Хоттея в зону Богатства, завести денежное дерево, больше отдавать предпочтение символам, отвечающим за финансовый приток. На самом деле можно предусмотреть очень много различных сочетаний амулетов и даже читать с утра до вечера мантры, чтобы великие боги, известные как «Семь Бессмертных», спустились с небес и одарили страждущего несметными богатствами.

Все это хорошо, но есть один простой факт. Если вы сами не будете стремиться к тому, чтобы получить от жизни финансовую независимость, она никогда не придет к вам сама. Можно даже с линейкой выверить все предметы быта, сгладить острые углы для благотворного течения Ци, распланировать постройку дома в соответствии со всеми мыслимыми и немыслимыми правилами, но только от вашего труда будет зависеть, насколько боги Богатства одарят вас своими щедротами.

Видео по теме "Пример фэн шуй мебельный магазин"



Стоит обратить внимание, что есть люди, настоящие трудоголики, которые работают очень много, практически не отдыхают, берут повышенные обязательства и сверхурочную работу, а получают немногим больше остальных. Также есть люди, которые кажется, что работают меньше, их можно даже чаще встретить в комнатах отдыха или просто не занимающихся ничем с виду полезным. Но у таких «лентяев» все проекты выполняются в срок, дела отлично спорятся, благополучно завершаются. Как это получается? Запомните важное правило, работать необходимо не больше, но качественней. Только от правильной организации труда, мыслей, ориентированных на работу, правильно распределенного времени, будет напрямую зависеть хороший доход. Работа выполняется быстро, остается время на общение с людьми, отдых, развитие личных или семейных отношений, общений с детьми. Все просто! И только таким целеустремленным людям наука фэн-шуй пойдет на пользу. Она не исправит вашу природную лень, если вы сами не в силах встать с дивана или отвлечься от странички в социальной сети, когда от важного проекта уже явно тянет гарью.

Отношения с людьми

фен шуй в твоей жизни

Отношения с людьми

Все люди разные. Кто-то попадает в сферу вашего поля общения, а кто-то так и остается за кадром. Умение общаться, поддерживать отношения с любым контингентом, может влиять на качество жизни.
  • От общения с друзьями зависит общественная и личная жизнь, помощь в трудной ситуации и нужный совет.
  • Коллеги и деловые партнеры - здесь умение договариваться во многом зависит от навыков общения. Хороший контракт или договор может буквально уплыть из ваших рук в последний момент просто потому, что не смогли правильно обозначить свою позицию. Обидно, не правда ли?
  • Общение на личном, даже интимном уровне создает прекрасные взаимоотношения, которые перерастают в крепкую семью. Информация фен шуй о половой жизни доступна для каждого, но для начала следует установить контакт с человеком, получить его расположение. Без этого ни какие амулеты, даже парные, предназначенные для притяжении любви, не помогут. Притянуть-то притянуть, а вот сможете ли вы ее удержать…
  • Общение с детьми ведут к полному взаимопониманию, когда ваши дети видят в вас не просто строгого родителя, а настоящего друга, который может выслушать, помочь в трудную минуту, поддержать, направить, дать совет.

Умение контактировать с людьми всех категорий, желание идти на контакт, владение навыками общения и коммуникации - очень полезно, но невозможно, если вы переработали, устали, не выспались, имеете множество срочных дел или просто не очень хорошо позавтракали, от чего настроение на нуле. Отсюда прослеживается взаимосвязь с остальными пунктами, которые мы уже описали. На самом деле, все они между собой взаимосвязаны. Без крепкого здоровья невозможно добиться финансовой независимости или качественного общения. Если нет финансовой стабильности, только крепкое здоровье и умение общаться с деловыми партнерами или коллегами по работе даст возможность получить хороший проект или продвинуться по карьерной лестнице. А если вы не умеете общаться, тогда легко может страдать два остальных пункта. Кому нужно крепкое здоровье, если отношения в семье или на работе очень плохие? И как вам поможет финансовая независимость, если просто не с кем поговорить и поделиться своими радостями.

как выстроить свою карту жизни по фен шуй

Фен-шуй - гармония в вашей жизни

В общем, везде есть полная взаимосвязь, которая напрямую переплетается с древним китайским учением фэн-шуй. Эта наука способна помочь во многих аспектах человеческой жизни. Дать энергию, подстегнуть к свершениям, стать тем самым катализатором деятельности, которого как раз не хватает в том или ином случае. Боги, талисманы, амулеты, ритуалы, формы, размеры, цвета и многое другое станет прекрасным инструментом для всех желающих, которые ценят свое время, качество жизни, стремятся к финансовой независимости, крепкому здоровью и качественным отношениям со всеми окружающими людьми.

И несколько слов напоследок

На фэн-шуй надейся, а сам не плошай. Ни один амулет или талисман не будет работать без вашего активного участия в собственной судьбе. Если вы верите в себя, в собственные силы, двигаетесь семимильными шагами навстречу главной мечте - счастью, тогда и фэн-шуй будет во благо. В противном случае, никто и ничто не стает помогать вам просто так.


Похожее