Как изготовить коллаж желаний по фэншую?

Оглавление:

Видео по теме "Виолетта Копченкова "Исполняем желания с помощью волшебного фен-шуй коллажа!" 20.10.15"

Многие убедились в том, что мечты сбываются, главное - верить в это!

Нужно правильно донести до Вселенной свое мысленное желание, и оно сбудется через какое-то время.

Коллаж желаний

Видео по теме "Виолетта Копченкова ИЗГОТОВЛЕНИЕ МАГИЧЕСКОГО КОЛЛАЖА"

Чтобы с большей вероятностью можно было воплотить мечты в реальность, к этому делу следует подойти серьезно, подключив науку и китайскую мудрость. Основное условие успеха - четкое трактование мечты. Можно изготовить коллаж желаний по Фен шуй, который будет способствовать скорейшему воплощению вашей мечты в жизнь.

Фотографии для коллажа мечты должны быть безупречны, без царапин и пятен, так как Вселенная может иначе понять ваше желание. К примеру, спровоцировать царапину на машине. На фотографиях не должно быть посторонних людей и предметов.

Карта желаний составляется в среднем на два или три года, поэтому лучше начать ее изготовление в канун Нового года или перед Днем Рождения.

Понятие коллажа желания

Личное фото в коллаже желаний

Видео по теме "Виолетта Копченкова Исполняем заветное желание с помощью волшебного коллажа!"

Коллаж мечты будет отражать все фантазии и поставленные цели, он будет визуально программировать подсознание и станет неким стартом для успеха и удачи. При этом вы становитесь волшебником для самого себя и впускаете энергию успеха в свой дом. Стоит помнить, что коллаж мечты не дает гарантий в моментальном исполнении желаний. Он помогает определить жизненные ориентиры и цели, а также упорядочить их. Коллаж мечты является своеобразным планом для достижения поставленных задач.

Своеобразными инструментами на пути к Фортуне станут личная фотография, которая была сделана в счастливый отрезок жизни, ножницы и привлекательные иллюстрации из журналов, отражающие все ваши желания.

Отложив на некоторое время вырезанные картинки, стоит обратиться к календарю Фен шуй для выбора даты с индикатором успеха. При этом стоит избегать таких дней, которые обозначены как Разрушение, Избавление, Закрытие, дни Ша. Большое значение имеет расположение луны на небе. Для работы большой интерес представляет период растущей (молодой) луны.

Способы создания коллажа желаний

Если долго о чем-то мечтать, четко представляя каждый образ своей мечты и испытывая положительные эмоции при этом, то обязательно появится стремление к своей цели, а также найдутся способы для ее достижения.

Коллаж изготавливают различными способами:

На ватмане - наклеиваются различные иллюстрации, отражающие ваши желания. На нем можно клеить новые вырезанные детали, рисовать. Делать надписи, не забывая о силе слова. Главное - писать в настоящем времени. Это является основополагающим моментом.




Этот способ более творческий, так как требует художественной способности и богатой фантазии. Для более быстрого и упрощенного варианта можно воспользоваться графическим редактором.

Коллаж, сделанный с помощью компьютерной программы

При помощи компьютерной программы. Такой способ позволит с легкостью добавлять в коллаж фотографии, картинки, различные объекты, надписи, сделать фон.

Для того чтобы коллаж начал работать, одного создания его будет недостаточно. Далее следует правильно выбрать место для его размещения и установить правильный психологический настрой.

Работа с сеткой Багуа

Существуют правила, которые определяют, как должен размещаться коллаж желаний в зависимости от сторон света. При этом не имеет значения, каким образом был он сделан: на ватмане или компьютере, правило распространяется одинаково на оба способа.

Существует сетка Багуа, которая представляет собой форму восьмиугольника. С ее помощью можно правильно рассчитать необходимый сектор и положение образов и символов.

Багуа представляет собой правильный треугольник. На каждой его стороне расположена триграмма. Согласно Фен шуй, все, что происходит в жизни, делится на девять категорий, а именно - жизненных ситуаций. Все эти аспекты, которые совокупно объединяются в определенной последовательности и образуют Багуа. Каждая категория имеет свой цвет, элемент, направление и триграмму.

Сетка Бауга

В самом центре восьмиугольника располагается зона здоровья. Элемент - земля. Цвет - терракотовый. Именно с нее и нужно начинать работать, прикрепив в эту область свою позитивную фотографию. При подписывании картинок важно избегать частицы "не", так как она будет препятствовать исполнению вашего желания. Надписи пишутся в утвердительной форме, фразы следует формировать как можно короче. К примеру, "семья богата, здорова".

Очень важно правильно формулировать слова. Так, например, слова " худая" и "стройная" имеют совершенно разные значения. Составляя карту Фен шуй, это следует учитывать, иначе результат может оказаться губительным для вас.

Внизу под фотографией размещаем сектор карьеры. Элемент - вода. Цвет - черный, синий, голубой. Там обозначаются свои таланты и закрепляются образом будущего успеха. Нужно загадать направление деятельности и представить себя на желаемой должности. Рекомендуется для усиления действия прикрепить соответствующую картинку и подписать какой-либо красноречивой фразой. Можно нарисовать карьерную лестницу и указать конкретную зарплату, которую вы бы хотели получать.

Цвета в сетке Бауга

Сектор славы находится над фотографией. Элемент - огонь. Цвет - красный. Он требует ярких заставок определенного характера. Нужно представить, какое поприще хотели бы вы занимать.



Сектор богатства и процветания находится в левом углу восьмиугольника. Элемент - дерево. Цвет - зеленый и лиловый. Здесь нужно хорошенько пофантазировать. Можно мысленно осыпать себя денежным дождем. В качестве символа богатства можно представить дом, машину, слитки золота, бриллианты, банковский счет с 1000000 рублей. Главное, не ограничивать свою фантазию, нужно дать волю воображению и поверить в это.

Слева внизу находится сектор мудрости, который отвечает за успех в образовании. Элемент - земля. Цвет - бежевый и оттенки коричневого. Данную область необходимо отметить соответствующими картинками: книгами, дипломом, образом счастливого студента, который отлично окончил учебу.

Между зонами богатства и мудрости расположен сектор семьи. Элемент - дерево. Цвет - зеленый. Там размещаем фотографии счастливых детей, мужа, жены. Нужно отразить в коллаже свой вариант счастливой гармоничной семьи.

Верхний правый угол отражает страсть в отношениях, пылкую любовь, а переплетение мужской и женской руки символизирует чувственный успех. Элемент - земля. Цвет - терракотовый и различные оттенки земли. Для скорейшего развития отношений можно поместить фотографию любимого.

Видео по теме "Как создать коллаж желаний"

Сектор творчества и детей располагают под зоной любви. Элемент - металл. Цвет - белый, металлический, серебряный, золотой. Его можно активизировать на свое усмотрение. Это будет зависеть от того, каким способом хочется добиться самовыражения. Следует отметить на карте желаний, каких успехов хотелось бы ожидать от детей, а их победы в будущем закрепить соответствующими рисунками.

Любители различных путешествий и приключений могут расположить в правом нижнем углу коллажа фотографии красивых и экзотических стран. Элемент - металл. Цвет - белый, металлический, серебряный, золотой.

Теперь останется лишь оценить сделанную работу, открыв дверь новым возможностям и переменам.

Видео по теме "Как Сделать Плакат Желаний По Фэн-Шуй ( How To Make a Wish Map using Feng Shui )"

Работа с коллажем мечты по Фэншую

Таким образом, можно проиллюстрировать свои мечты и желания Вселенной, которые обязательно притянутся в жизнь. Для этого следует повесить карту в неприметное место, которое не бросалось бы в глаза окружающих.

Видео по теме "Исполняем заветное желание с помощью волшебного коллажа! Виолетта Копченкова"

Глядя на карту желаний по Фэн шуй, нужно проследить за своими ощущениями при этом. События, которые происходят в жизни,формируются исключительно нашими мыслями.

Мечта, закрепленная желаемым образом и эмоцией, имеет достаточно много шансов для своей реализации. Глядя на свой коллаж желаний по Фен шуй, можно достаточно сильно энергетически воздействовать на нее, напоминая подсознанию о своих установках. Так запускается механизм реализации задач, а действия и внутренние силы обязательно приведут к успеху.


Похожее