Фен шуй автомобиля: гармония на колесах

Видео по теме "По принципам фэн-шуй! Editor by NikEdGib. 720p HD"

Оглавление:

Видео по теме "ДПС Уфа. "Детский сад на колесах" или "Лёлик и Болик честно врут""

Наука Фен шуй все более уверенно входит в жизнь самых обыкновенных людей. И если раньше это древнейшее учение было чем-то вроде модной тенденции, то сейчас можно с полной ответственностью заявить, что Фен шуй стал представлять собой важную и значимую часть жизни человека. Учение дает подсказки относительно всех областей жизни, делая ее более гармоничной и счастливой для каждого человека. А есть ли у Фен шуй информация о том, как, например, цвет машины влияет на жизнь человека? И есть ли в этом какой-либо смысл? Конечно, есть.

Талисман для автомобиля

Более того, оттенок автомобиля воздействует не только на то, как будет складываться судьба обладателя, но и в общем на то, как будут обстоять дела на дороге с той или иной машиной, да и кому она больше подойдет.

Видео по теме "О чём говорит номер вашего автомобиля? Счастливый номер"

Поэтому все внимание к Фен шуй автомобиля!

Значение цвета автомобиля по Фен шуй: яркие оттенки

Многие женщины мечтают о красном автомобиле. Но знают ли они на самом деле, что справиться с такой машиной удается далеко не всем. Этот цвет придает железному коню достаточно большую долю агрессивности, поэтому его хозяин должен быть человеком с быстрой реакцией, с сосредоточенным и сильным умом.

Видео по теме "ДПС Уфа Корона на голове, а жилет на теле - это не по феншуй!"

Оранжевое авто

Также цвет тесно связан с любовной тематикой и с интимной сферой. У водителя этой машины никогда не будет проблем с количеством внимания от противоположного пола. Кому-то это придется по душе, а кому-то - нет, ведь постоянный флирт тоже требует определенных усилий. Но это влияние легко нейтрализовать, если выбрать нужный номер машины. Так, в номере должна содержаться цифра 3 или 7, а лучше сразу обе, чтобы авто не попадало в аварии, поскольку оно к этому склонно.




Автомобиль оранжевого оттенка - это символ взрывного оптимизма и уверенности в себе. На дороге с ним комфортно. Не любят оранжевый цвет, как правило, люди, которым чужда романтика и сентиментальность. Машина оранжевого цвета будет приносить своему владельцу удачу, особенно с материальной точки зрения.

Не рекомендуется водить оранжевую машину молодым и незамужним женщинам, поскольку это понижает шансы выйти замуж, да и нестандартных ситуаций в движении будет слишком много. Состоящим же в браке можно не бояться оранжевого цвета, ведь он только укрепит уже имеющиеся отношения. Номер машины с цифрами 9 и 0 закрепит положительное воздействие цвета.

Номер автомобиля

Желтый цвет машины - это своего рода залог спокойствия и жизнелюбия. Обладатель транспортного средства этого оттенка не будет знать о том, что такое депрессия, хандра или апатия. Напротив, хорошее настроение станет постоянным спутником жизни. Добавить активности можно при помощи цифры 2 в номере. Дополнительно желтый цвет защитит машину от угона, несмотря на свою яркость.

Видео по теме "Фэншуй | Как вычислить цвета, привлекающие денежную энергию!?!?"

Малиновый или розовый цвет авто едва ли выберет личность банальная и заурядная. А поэтому можно смело утверждать, что это машина для активных и творческих людей. Кстати, именно с ее помощью они значительно усилят свое вдохновение, воображение и творческую силу. Идеи будут сыпаться, словно из рога изобилия. Да и интуиция заметно обострится. Однако на дороге машина периодически будет вести себя капризно: глохнуть, ломаться и т.д. Хорошо, если в номере будут присутствовать цифра 1 или 7. Противопоказаны номера, где есть цифра 8.

А что скажут про машину другие цвета?

Все оттенки небесного дарят удовлетворение собственной жизнью, спокойствие и сдержанность. Появляется ощущение релаксации, когда становится легко и радостно на душе. Пропадает тревога и беспокойство. Этот цвет машины показан тем, кто любит постоянно все преувеличивать, кто волнуется по каждому поводу, даже самому незначительному. Эти негативные явления сгладятся. В номер следует включить цифры 1, 5 и 6.

Видео по теме "Прогноз на 2016 год от Любимова А.Е"



Автомобиль зеленого цвета - лучший выбор для интеллектуалов. С помощью этого цвета они обострят свои умственные способности, станут более внимательными и рассудительными. В то же время зеленый цвет не напрягает человека излишне, не "высасывает" из него всю энергию, да и для езды очень хорош.

Автомобиль серого цвета Выбор пал на серый или металлический цвет? Фэн шуй автомобиля говорит, что это универсальный выбор, который подойдет очень многим. Но чаще всего на такой машине ездят люди-интроверты. Они замкнуты, не любят большие компания. Но их внутренний мир весьма насыщенный и богатый, что делает их людьми приятными для общения и отношений. У активных и энергичный людей серый и металлический цвет отберет часть энтузиазма. Водить стоит с большой внимательностью.

Черный цвет машины по Фен шуй - это показатель авторитетности, властности и порой даже жесткости. Хорошо такое авто подойдет тем, кто стремится многого добиться в жизни, а также тому, кто ищет влиятельные связи и поддержку извне. Кроме того, черная машина сможет служить своеобразным энергетическим прикрытием от внешнего воздействия. Аналогичным действием наделен и коричневый цвет по Фен шуй.

Фиолетовый цвет автомобиля по Фен шуй - символ удовлетворения. И его выбирают люди, которые довольны жизнью. Для "недовольных" же фиолетовый колор может стать началом хорошего периода в жизни. Усиление влияния придет вместе с цифрами 3 и 4 в номере. Вождение станет любимым занятием.

Наконец, белый цвет по Фен шуй - это начало чего-то нового, символ чистоты и естественности. Белую машину может выбрать либо человек с такими же качествами, либо тот, кто желает казаться тем, кем не является.

Видео по теме "Веренея - Амулет Колесо фортуны"

Так выглядит цветовой Фен шуй автомобиля. Правильно выбранный оттенок машины - залог успеха не только на дороге, но и в жизни.


Похожее