Как привлечь любовь с помощью фен шуй?

Оглавление:
фен шуй любовь

Фен шуй и любовь

Любить и быть любимым – одна из основных потребностей человека. Как часто, имея все, что, казалось бы, должно делать нас счастливыми: деньги, власть, признание, мы остаемся несчастными и одинокими. Ничто не радует, если вы одиноки или ваша семья вот-вот разрушится. Как укрепить свой брак, наладить отношения с мужем? Как наконец-то встретить свою вторую половинку? Как всегда в Фен шуй есть масса полезных рекомендаций на этот счет. Пробуйте - и да улыбнется вам семейное счастье!

Укрепляем брак с помощью Фен шуй

Если вы хотите укрепить свой брак и сделать отношения более чувственными и яркими, срочно начните обустройство юго-западной зоны вашей квартиры. Именно этот сектор отвечает за крепкие семейные узы.

Видео по теме "Как привлечь в свою жизнь любовь с помощью фен-шуй коллажа? Виолетта Копченкова? 25 мая"

Начать следует с его определения в доме с помощью компаса. Если у вас несколько комнат, займитесь обустройством этой зоны в спальне или в той комнате, где вы с партнером чаще всего бываете. Лучше всего, конечно же, если это будет спальня.

Основные цвета для юго-западной спальни обусловлены стихией земли: это все оттенки желтого, коричневого, бежевого. В сочетании с красным и терракотом, особенно в самом юго-западном углу, такая спальня всегда будет полна любви, взаимопонимания и хорошего секса.

Подробнее о правильном обустройстве спальни вы сможете прочесть в нашей отдельной статье.

Напомним лишь некоторые основные правила для спальни благополучных супругов:

Видео по теме "Как привлечь любимого человека с помощью фэн шуй"

  1. фен шуй для любви

    Оформление спальни по Фэн шуй

    Спальня должна быть только вашим местом, где вы спите и проводите время с супругом. Не перегружайте спальню лишней мебелью, по возможности не делайте из нее рабочий кабинет или что-то еще.

  2. Кровать должна быть большой, с одним общим матрасом.
  3. Поменьше зеркал, особенно с отраженной в них супружеской кроватью: это приведет к изменам.
  4. В супружеской спальне не должно быть много комнатных цветов: они будут «потреблять» энергию из вашей пары. Особенно это касается молодых растений в активной фазе роста.
  5. Выберите благополучное направление для изголовья супружеской кровати. Сделать это можно, определив личное число Гуа для себя и супруга. По нему вы поймете, куда вам обоим лучше спать головой во избежание разногласий.
  6. В юго-западный угол повесьте вашу свадебную или любую общую фотографию, где вы счастливы и влюблены.
  7. Отлично подойдут парные символы для улучшения любовно-семейных отношений, о которых мы расскажем ниже.

Видео по теме "Ритуал привлечения любви"

Убираем правильно




Особое внимание уделите тому, как вы убираете в квартире, и особенно в спальне. В углах у нас застаивается негативная энергия Ша. Вспомните, как обычно вы метете и моете пол. Если вы начинаете с углов, а потом «идете» веником по всей комнате, то вы разносите весь энергетический и ментальный «мусор» по всему помещению! Особо же торопливые хозяйки этот мусор могут еще «вести» и дальше по квартире: по коридору, по кухне – в общем, до заветного мусорного ведра. Неудивительно, если после такой уборки у вас вспыхивают скандалы на ровном месте.

Срочно переучиваемся! Правильная уборка – это аккуратно сметенный и выкинутый из каждого угла в отдельности мусор. Ни в коем случае не развозите его по всей квартире. Конечно, поначалу такая уборка может показаться утомительной и длительной. Но это только так кажется на первый взгляд. Дорогие женщины, испытайте - результат того стоит!

Талисманы любви

В Фен шуй есть много действенных символов и талисманов, которые помогут уже существующим семьям укрепить отношения, а одиноким – встретить свою половинку.

Как символы великой науки Фэн шуй помогут не только привлечь любовь, но и сохранить ее на долгие годы, наслаждаясь счастьем?

  1. как привлечь любовь по фен шуй

    Картина с пионами для влюбленных

    В Фен шуй любовь – это прежде всего уточки-мандаринки, древнейший китайский символ любви и верности. Пара этих ярких оранжевых уточек верны друг другу всю жизнь. Поставьте эту парочку у себя и ждите скорых перемен в личной жизни!

  2. Голубки. Воркующие голубки – символ нежной любви и постоянства. Недаром именно голубей запускают в воздух молодожены после росписи.
  3. Пара дельфинов или журавлей – символы гармонии и плодовитости.
  4. Красные и розовые сердечки – это сама любовь в чистом виде. Отлично, если в форме сердца будет рамка с вашей семейной фотографией.
  5. Изображение больших красивых пионов – отлично подойдет для одиноких людей. Однако семейным парам стоит их использовать с осторожностью. Дело в том, что пион – сильнейший активатор сексуального желания, и в итоге мужу может стать вас мало и вам мужа станет мало.
  6. Огненная символика – пара красных или розовых свечей. Любые красные или розовые предметы прекрасно оживят огонь.
  7. Активизируйте элемент огня – повесьте пару красивых бра, зажгите свечи. Эта зона любит тепло и свет, как и ваши отношения.
  8. «Ароматизируйте» ваши чувства – запах, как и звук, создает отличное движение энергии, которая так нужна для каждого события. Для поддержания любви она нужна особенно, поэтому тонкий запах ароматических свеч или натуральных масел окажет благоприятный эффект. Главное, не переусердствуйте.
  9. Музыка колокольчиков – сильный активатор зоны Семьи и отношений. Музыка ветра с красными сердечками отлично «озвучит» ваше желание любить и быть любимыми.
  10. Поставьте на юго-западе красивую вазу, хрустальную или керамическую. Так как это сектор Земли, то любая глиняная, керамическая или каменная поделка будет тут в самый раз.

Что нельзя размещать в секторе Любви:

  1. Старые или сломанные вещи.
  2. Фотографии бывших избранников.
  3. Символы воды или ее изображение (аквариумы, фонтаны, водопады и т.д.)
  4. Одиночные фотографии, портреты вас или любого одинокого человека.
  5. Зеркала.
  6. Некрасивые, асимметричные элементы декора или предметы интерьера.
  7. Использовать в оформлении синие и зеленые оттенки.

Основной принцип любовных символов и талисманов – их парность и органичность. Не нужно ставить все вышеперечисленное – выберите то, что для вас больше всего олицетворяет любовь и счастливую семью. Это и будет ваш лучший помощник и защитник в сердечных делах.

Как привлечь любовь по Фен шуй: ищем спутника жизни



Кроме применения талисманов и символов, для тех, кто ищет любовь, есть несколько особых рекомендаций.

Первая и основная – сбалансируйте две энергии, Инь и Ян, в своем доме. Покажите своему пространству, что вы готовы к приходу в вашу жизнь любви.

Попробуйте отстраненно рассмотреть свою квартиру или комнату. Не слишком ли вы заигрались в эмансипированную независимую женщину или брутального небритого мачо? Готова ли ваша квартира впустить представителя противоположного пола, или тут все только под вас любимого (-ую)? Не слишком ли много розовых занавесок и косметики, пивных кружек с пепельницами?

Помните: если вы хотите найти свое счастье как можно быстрее, в вашем доме обязательно должны быть и мужские, и женские детали.

Советы для мужчин

фен шуй любовь

Пара голубков для влюбленных

Типичный мужской интерьер – это строгая, «острая» мебель, минимум декоративных деталей, яркий резкий свет, нередко просто элементарный бардак. В такой квартире женщине места нет, и поэтому ее там и не будет.

Конечно же, Фен шуй советует мужчинам и женщинам применять традиционные символы для привлечения любви: парные утки-мандаринки, голуби, журавли и так далее. Но если вас, дорогие мужчины, такая перспектива пугает больше, чем остаться в одиночестве, предлагаем щадящий для мужской психики режим Фен шуй. Например, поставьте на подоконник красивый цветок, запаситесь второй парой тапочек, в ванной повесьте «лишнее» полотенце. Правильное оформление юго-западного сектора, поддержание его в чистоте, пара светильников или бра, уютный плед на любимом диване - приемлемые компромиссы, которые очень скоро сделают вас счастливым семьянином.

Советы для девушек

Для девушек же Фен шуй рекомендует поменьше мягких игрушек, косметики и парфюмов на тумбочках и столиках. Этим вы не только делаете свой дом исключительно женским, но и блокируете нормальную циркуляцию энергии Ци. Далее ни в коем случае не развешивайте «трофейные» фотографии с примерами своих бывших отношений - не будет места для новых. Не рекомендуется также расставлять свои «одинокие» фото, как бы хорошо вы на них ни выглядели.

И последнее (а может, первое?) Любите себя, заботьтесь о себе и почаще улыбайтесь. Мир красивой улыбчивой женщины настолько ярок и выразителен, что мужчины ни за что не пропустят его. Но главное, полюбите мужчин, искренне, по-настоящему, и тогда это чувство обязательно станет взаимным.


Похожее