Желания фен шуй: написать желание и получить результат

Оглавление:

Видео по теме "Как правильно загадать желание"

фен шуй написать желание

Исполнение желаний

В практике Фен шуй очень активно используется символизм, то есть управление различными аспектами и привлечение каких-либо благ в свою жизнь при помощи их символических изображений. Таким образом, по Фен шуй написать желание – значит дать импульс к его исполнению. А если к тому же дополнить написанное визуальными картинками того, что вы хотите получить, то они неизбежно притянут в вашу жизнь это. Оформленное в соответствии с правилами Фен шуй желание как бы говорит Вселенной, что вы готовы получить то, о чем просите, более того, вы уже обладаете этим в мыслях, поэтому для восстановления гармонии и равновесия следует удовлетворить ваши запросы и на физическом уровне.

Пожалуй, самый распространенный ритуал для исполнения желаний – это создание так называемой карты сокровищ. Вкратце смысл таков: на листе бумаги вы помещаете свою фотографию и окружаете ее картинками с изображениями того, что вам требуется для счастья. Символически вы теперь окружены уже воплощенными желаниями, и остается только ждать, когда они перейдут из символической формы в реальную. Этот способ работает как для получения каких-либо вещественных благ, так и для достижения нематериальных целей: удачи в любви, признания и т.п. Итак, возьмемся за дело!

Создание карты сокровищ

Вам потребуется лист ватмана, личная фотография, клей и яркие открытки, плакаты или глянцевые журналы. Ну и, конечно, позитивный настрой и готовность к благотворным переменам. Еще следует правильно выбрать время для создания карты. Лучше всего подойдет период новолуния, когда закладываются основы тех событий, которые будут происходить в новом лунном месяце. Это самое подходящее время для всех ритуалов, целью которых является получение чего-либо, развитие и приумножение.

Возьмите свою фотографию и наклейте ее в центре листа бумаги. Лучше, если ваше изображение будет цветным, на нем вы должны улыбаться и выглядеть здоровым и веселым, как будто все ваши цели уже достигнуты, а желания исполнены. Не стоит выбирать фотографии, на которых вы не одни. Если придется вырезать свое лицо из общего снимка, следите, чтобы рядом с вами не осталось «расчлененных» соседей. При желании можете окружить свое лицо красивой рамкой, виньетками или цветами.

фен шуй желание

Карта желаний

Затем начинаем подбирать и вырезать картинки, иллюстрирующие ваши устремления и мечты. Обратите внимание на то, чтобы на выбранных изображениях не было ничего, несущего негатив: хмурых, больных или грустных людей, оружия, сломанных или разбитых вещей, оскалившихся животных, грязных или мрачных построек. Эта работа потребует внимания, так как очень часто на задний план фотографии попадает что-то неподходящее.




Теперь нужно правильно разместить картинки. Лучше всего расчертить карандашом лист на девять квадратов или секторов (по сетке Багуа) и подбирать изображения так, чтобы они соответствовали значению занимаемой области. Нужно ли заполнять все сектора, если Ваши желания касаются только одного или двух аспектов жизни? Это необязательно, но крайне желательно, чтобы сохранить гармонию. Можно наклеить в каждую зону по одной-двум подходящим картинкам. Например, в зоне Богатства – фотографию горы купюр или слитков золота, в зону Славы и признания – портрет известной и успешной личности, в зону Семьи – фотографии родственников и т.д. Особенно же важные для вас области оформляйте с большим тщанием.

К примеру, в зоне Любви можно поместить фотографию счастливой влюбленной пары (семейные люди, желающие возродить чувства, могут взять свою свадебную фотографию), изображение двух сплетенных рук с обручальными кольцами, пару лебедей или целующихся голубков. Для украшения сектора можно добавить сердечек, цветов или ангелочков.

Если вы мечтаете о путешествиях, выберите красивые изображения тех мест, которые вам хотелось бы посетить: золотые пляжи, площади крупных городов, горы, дикие леса или пансионаты на фешенебельных курортах. Фото современного авиалайнера или круизного судна тоже будет к месту.

Тем, кому нужна помощь в обзаведении потомством, следует уделить внимание зоне Детей. Для ее оформления подойдут фотографии веселых и здоровых младенцев, изображения симпатичных колясочек, погремушек, плюшевых медвежат.

В общем, здесь все зависит от вашей фантазии.

Видео по теме "5 й модуль Быстрое исполнение желаний и моделирование будущего"

Лучшее место для карты сокровищ

фен шуй чаша желание

Составьте карту желаний на компьютере

Видео по теме "Как исполнить желание и цели? Путь к успеху: особое дыхание и визуализация желаний"



Самый оптимальный вариант – это повесить карту там, где она постоянно будет попадаться вам на глаза. Тем самым вы будете регулярно подпитывать ваши желания своей энергией и напоминать Вселенной о том, что неплохо бы поторопиться с их исполнением. Также можно поместить карту сокровищ в ту зону квартиры, которая по Фен шуй отвечает за сферу жизни, связанную с вашим основным желанием. Следует только учитывать расположение благоприятных и неблагоприятных для вас направлений. В неудачной зоне карта работать не будет.

Перед приходом гостей или скептически настроенных родственников лучше спрятать карту от их взглядов. Чужая зависть, насмешки и скепсис могут повредить исполнению задуманного.

Вариант для компьютерщиков

Если вы продвинутый пользователь графических программ, можете создать свою карту в программах Corel Draw, Photo Shop или Studio Max 3D и сделать ее заставкой своего рабочего стола. Тогда вы будете видеть карту каждый раз, когда включаете компьютер или закрываете на нем все окна.

Для стеснительных или ленивых

Можно сделать портативный мини-вариант карты желаний. На небольшом листке бумаги, который поместится в кармане, сумочке или бумажнике, начертите сетку Багуа. В центральный квадратик поместите свою фотографию (это все-таки обязательный момент), а в остальные просто впишите карандашом свои желания в соответствии с их расположением. Формулировать желание нужно максимально точно, в настоящем времени. Не «я хочу» или «у меня будет», а «я обладаю», «у меня есть». Завершить каждое желание следует фразой «на благо всем». Когда осуществится что-либо из «заказанного», замените свое пожелание благодарностью Высшим силам за его исполнение. В ближайшее новолуние вы сможете вписать на это место новый «заказ». Желание, утратившее актуальность, следует немедленно удалить, чтобы не вводить Высшие силы в заблуждение.

Видео по теме "Волшебные мандалы счастья. Мандалы исполнения желаний"

Чаша желаний

фен шуй написать желание

Чаша желаний

Видео по теме "РЕТРАНСЛЯТОР РЭЙКИ (РЕЙКИ) ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ"

Есть еще один интересный ритуал, который можно использовать для исполнения своей мечты. Для него потребуется магический инструмент Фен шуй - чаша желаний. Вам нужно будет написать на небольшом бумажном листке просьбу к Вселенной, сжечь листок в чаше, затем наполнить ее вином и выпить. Правда, напоминает то, что мы проделываем под бой курантов с бокалом шампанского? Преимущество ритуала по Фен шуй в том, что для его проведения не нужно ждать наступления 31 декабря.

Сроки исполнения задуманного

Срок, в который ваше пожелание будет выполнено, предсказать сложно. Обычно минимальный срок – это неделя, максимальный – 3 года. Но бывает, что люди получают то, чего просили, и на следующий день. А иногда и не получают вовсе. Это значит, что исполнение желания могло бы нанести серьезный вред тому, кто его заказал, или другим людям. В любом случае с благодарностью принимайте все, что преподносит вам Вселенная.


Похожее