Фен шуй для денег: привлекаем богатство

Оглавление:

Фен-шуй и деньги. Как увеличить свой доход, полагаясь на учение фен-шуй?

фен шуй для денег

Фен-шуй для денег

Видео по теме "Согревание денежной звезды - привлекаем деньги по Фэн-шуй от Владимира Захарова"

Если те пространства, в которых человек проводит свою повседневную жизнь, будут организованы в соответствии с законами фен-шуй, то их всегда будет наполнять гармония, а жизнь человека станет благополучной. Древнее китайское искусство фен-шуй может также поспособствовать привлечению богатства в жизнь человека. Само слово «богатство» в учении фен-шуй имеет более глубокий смысл, чем мы привыкли подразумевать под этим понятием. Полагаясь на учение фен-шуй, это слово следует понимать не только как количество материальных ценностей, окружающих вас, но и как духовное, интеллектуальное, культурное достояние - все то, что может наполнить жизнь смыслом и развивать вас. Сейчас хотелось бы все-таки описать то, каким образом привлечь в свою жизнь именно финансовый, материальный достаток.

С чего начать?

Используя учение фен шуй для денег, начать нужно с составления плана своего жилища, квартиры. Это может быть чертеж в заданном масштабе, также необходимо определить его ориентацию относительно сторон света. Вам будет удобнее работать с этим планом, если вы сделаете его более подробным и в большом масштабе. Определите юго-восточный сектор, так как именно эта часть вашего дома отвечает за достаток тех, кто живет в этом жилище.

Приоритетными цветами для оформления интерьера этой части дома должны быть оттенки синего и зеленого. Все, что вы размещаете в этом пространстве, должно быть природного происхождения: деревянная мебель, живые растения, изображения природы, например, лес, луг, цветы, деревья, парк и т.п. Не следует использовать изображения пустынных пейзажей, лишенных живой растительности.

обряды фен шуй для привлечения денег

Мельница, водопад - денежный талисман

Символ мельницы также поможет привлечь в дом деньги, приветствуются его любые изображения. Очень действенным способом привлечения денег служит добавление в интерьер электрического фонтана для дома. Это очень эффективное средство, и оно работает независимо от размера и формы фонтана, выбирать его следует, основываясь на ваших внутренних ощущениях. Вы должны ассоциировать его с источником, именно на таком фонтане вам следует остановить свой выбор, и впоследствии он действительно станет источником богатства.




Если у вас нет возможности обзавестись настоящим фонтаном, можно использовать его изображения – фотографию или картину. Главное, не переусердствовать - слишком большое количество воды может вам навредить. Например, если вы повесите у себя на стене изображение Ниагарского водопада или репродукцию Айвазовского «Девятый вал», то можете начать терять свой доход из-за силы стихии.

Аквариум как символ достатка

Есть еще один эффективный способ привлечения достатка в ваш дом – это аквариум, его нужно разместить в юго-восточной части. Но просто расположить его там недостаточно, есть ряд условий, которые нужно выполнить. Если вы не будете их соблюдать, то результаты могут стать противоположными тем, каких вы добивались.

Видео по теме "Магия денег, привлекаем богатство с помощью копейки"

привлечение денег по фен шуй

Аквариум по фэн-шуй - к деньгам

Первое, на что стоит обратить внимание, - это размер аквариума. Он должен соответствовать размеру комнаты, подходить по стилю интерьера. Слишком большой аквариум может привести к серьезным проблемам, а не к получению дохода. Вторым важным моментом являются обитатели аквариума, вы должны всегда следить за обеспечением им должного ухода. Обделенные вашим вниманием рыбки могут «обидеться» и поспособствовать тому, что удача отвернется от вас. Фортуна не сопутствует тем, кто пренебрегает ее символами, особенно если это живые существа. Если вы заранее знаете, что не сможете следить за аквариумом соответствующим образом, вам не стоит его приобретать. Последним, третьим, является выбор его обитателей. Вы должны очень серьезно отнестись к этому моменту. Все помнят сказку о золотой рыбке, которая исполняла желания старика. Свой выбор вам следует останавливать именно на тех рыбках, которые станут золотыми для вас, полагайтесь на свои ощущения. Приобретайте исключительно тех, к которым у вас возникло внутреннее расположение. Нет особых ограничений относительно тех материалов, из которых изготовлен аквариум, оптимальными будут стекло и дерево.

Изображения или фигурки рыбок могут помочь вам, если нет возможности иметь настоящий аквариум. На практике существуют случаи, когда люди добивались хороших результатов, просто нарисовав аквариум и его обитателей и поместив этот рисунок в нужном месте.

Денежное дерево

Мощным символом для привлечения богатства еще является денежное дерево, которое также может называться дерево любви или обезьянье дерево. Воплощением этого символа служат растения, листья которых мясистые и толстые, в цветочных магазинах особым спросом пользуются суккуленты. Если вы разместите такое растение в юго-восточной части вашего жилища или комнаты, это может самым благоприятным образом сказаться на вашем доходе. Наоборот, если там будут присутствовать растения, у которых листья заострены, или даже те, которые имеют колючки, то это может привести к ситуации, которую описывает поговорка «и хочется, и колется».

Видео по теме "Установки на деньги"

Деньги привлекают деньги

Наличие иностранных купюр в вашем доме также принесет очень хороший результат, положить их нужно опять же в юго-восточный сектор. Не имеет значения при этом номинал денег. Важно помнить: деньги привлекают деньги, вы всегда должны держать их в своем доме. Существует традиция - при переезде в новый дом раскидать по всем углам монетки. Вы можете использовать эту традицию и в уже существующем жилище, люди часто прибегают к ней, размещая по углам квартиры монетки.

Правильное устройство прихожей



Важное значение также имеет организация прихожей. Она ни в коем случае не должна быть темной, неуютной, вызвать желание скорее уйти из этого помещения, потому что точно такую же энергию будут получать деньги, приходящие в ваш дом. Получая такую энергию, деньги скоро могут забыть путь в ваше жилище. Необходимо очистить им дорогу, освобождая прихожую от ненужных вещей. Следует разместить там шкафы, для того чтобы хранить уличную обувь и одежду. Хорошее освещение также играет очень важную роль, в прихожей всегда должно быть светло. Не забывайте и о непременной чистоте. Можно положить три монеты номиналом по пять рублей под коврик, орел должен быть наверху.

фен шуй для денег

Используйте монеты в прихожей

Видео по теме "Високосные ритуалы на деньги, привлекаем богатство 29 февраля"

Ни в коем случае напротив входной двери не должно висеть зеркало. Позитивная энергия отразится в нем и уйдет из вашего дома, не успев проникнуть ни в одно из других помещений. В специализированном магазине вы можете приобрести зеркало с символическими триграммами и иероглифами. Они нужны для того, чтобы разрушить негативную энергию. Такие зеркала при неправильном использовании могут принести вам большой вред.

Если вы хотите привлечь в дом достаток и благополучие, символы изобилия следует располагать напротив входной двери или недалеко от нее. Это могут быть статуэтки, изображения и т.п. В изображениях могут присутствовать сами деньги, рыба, фрукты, красивый дом, ювелирные украшения. Но тут есть один важный момент: символы, которые вы используете, должны соответствовать вашей культуре и органично вписываться в пространство. Если вы без должного значения будете использовать символы других культур, это может навредить вам.

Привлечение денег по фен шуй:

  • Нельзя допускать, чтобы из ваших кранов капала вода. Они должны быть хорошо закрыты, или вам следует починить их.
  • Постоянно утекающая вода унесет с собой и ваше благосостояние.
  • Под коврик можно поместить не только монетки, но и немного морских водорослей или сухого мха.
  • В гостиной или в рабочем кабинете поставьте на юго-востоке денежное дерево.
  • Юго-западная часть вашего дома должна быть освещена светильником с красным плафоном, красный цвет является символом страсти и богатства.
  • Ни в коем случае в части вашего дома, отвечающей за материальный достаток, не должно быть мусорных корзин.
  • В углу северной части вашего дома нужно разместить фигурку или статуэтку черепахи, она поможет привлечению денег.
  • Кактус – источник отрицательной энергии, не следует их держать в вашем жилище.
  • Необходимо регулярно проветривать помещения вашего дома. В свежем воздухе жизненная энергия Ци распространяется свободнее.

В завершение необходимо отметить, что, осуществляя вышеописанные обряды фен шуй для привлечения денег, невозможно дать гарантии, что это произойдет. Необходимо также, чтобы у человека было особое отношение к деньгам, чтобы он умел их ценить и знал им счет. Подобная настройка жилища лишь способствует тем людям, которые стремятся к своему финансовому благополучию, прилагают собственные усилия.

Благосостояние – это такая сфера, в которой результат может прийти абсолютно непредсказуемо из тех источников, о которых вы и не подозреваете. Поэтому человек должен быть всегда открытым для мира.


Похожее