Красивые серьги с гранатом - идеальное украшение

Видео по теме "Украшения в технике «сутаж» - Все буде добре - Выпуск 550 - 18.02.15 - Все будет хорошо"

Оглавление:

Видео по теме "Кристаллы из эпоксидной смолы в одном комплекте: кулон, кольцо и серьги. Мастерская Лихой топор"

Серьги с гранатом - это прекрасное украшение, которое подойдет любой женщине, независимо от ее возраста и положения. Ведь известно, что именно этот драгоценный камень обладает необычными свойствами, которые призваны настраивать обладательницу камня на хорошее настроение и успех во всех начинаниях.

Женские серьги

Женщинам нравятся серьги с гранатом

Издревле считалось, что у самых красивых женщин мира должна быть не только привлекательная внешность, но и необычные украшения, которые подчеркнут индивидуальность. Так, например, у Клеопатры была уникальная корона, у принцессы Дианы - диадема, у Жозефины - медальон, а у Анны Ахматовой - черные бусы. Неудивительно, что эти элементы стали не только «визитной карточкой» красавиц, но и остались в музеях и частных коллекциях самых изысканных ценителей. Гранатовые серьги вполне могут стать таким особенным украшением для любой женщины.

Видео по теме "=ГАРНИТУР. КОЛЬЦО+СЕРЬГИ ЗЕЛЁНЫЙ ГРАНАТ часть3="

Камень гранат

Гранат - не просто камень, а удивительный минерал, который не сравнится с другими камнями. Он может украсить любую представительницу прекрасного пола. Гранатовые сережки подойдут дамам всех возрастов, будут уместными на шумных или романтических мероприятиях.

Пусеты с гранатом, а еще некоторые другие виды сережек с этим драгоценным камушком также могут стать отличительной чертой любой женщины. В серьгах гранат смотрится очень эстетично. Необычный камень, названный так по причине сходства с зернышком граната (плод финикийского яблока), обладает мистическими свойствами и завораживает. О серьгах и гранате можно говорить достаточно долго, поэтому его так часто выбирают представители обоих полов. Если вы хотите иметь красивый аксессуар, который можно надеть как на дружескую вечеринку, так и на светский раут, изделия с гранатом созданы именно для вас.




Конечно, необходимо знать о некоторых свойствах граната. Они помогут решить многие жизненные задачи и оставаться на высоте.

Как выбрать серьги с гранатами для подарка

Если вы собираетесь идти на день рождения к близкому человеку, хотите поздравить начальника или сделать подарок ребенку, сережки с гранатами станут идеальным выбором, ведь ювелирные изделия хранятся целую вечность и могут передаваться от поколения к поколению. Тем более гранат обладает мистическими свойствами, а это может быть интересно женщинам, которые верят в приметы и руководствуются интуицией. Серьги с гранатами помогут сделать личную жизнь более удачной.

Удача в жизни

Серьги для подарка необходимо выбирать очень внимательно: определитесь, какому стилю должен соответствовать подарок, какова форма лица одариваемой женщины, насколько массивными должны быть украшения. Еще можно подобрать целый комплект, который прекрасная дама может носить все время. В дополнении к серьгам выбирают кольца, подвески, браслеты и другие украшения - все на выбор дарителя.

Обратите внимание на пробу. Если это золото, она может оказаться 999, серебро - 925. Но не стоит огорчаться, если клеймо показывает меньшее достоинство металла: цифры не заменят подлинной красоты ювелирного украшения.



Позаботьтесь и о красивой упаковке. Для сережек идеально подойдет небольшая коробочка, маленький тканевый мешочек с рисунком. Старайтесь не брать больших коробок и пакетов.

Видео по теме "Эксклюзивные украшения из лака для ногтей! - Все буде добре - Выпуск 626 - 30.06.15"

Модные тенденции: сережки с гранатами

Сережки с гранатами являются очень модным и красивым аксессуаром.

Вот некоторые рекомендации, которые помогут подчеркнуть красоту счастливой обладательницы украшения:

  1. Гранатовые серьги - это визитная карточка женщины. Старайтесь носить их так, чтобы запомниться окружающим.
  2. Такое украшение идеально подойдет как брюнеткам, так и блондинкам. Стоит определиться только с цветом. Для брюнеток рекомендуется красный.
  3. Сережки можно надевать под вечернее платье, клубную одежду или офисный костюм. Все будет выглядеть очень эффектно.
  4. В теплое время года максимально важна простота и легкость. Обратите внимание на аксессуары: серьги с гранатом всегда выглядят очень естественно.
  5. Подберите красивое колечко или ожерелье, которые составят комплект. Без сомнений - не устоит никто!
  6. И, разумеется, самое главное правило: нарушение всех правил. Поэтому будьте креативны: на серьгах гранат всегда смотрится неординарно.

Видео по теме "Ювелирные украшения из жемчуга"

Как приобрести сережки

Определиться с выбором вам поможет каталог, в котором представлены все изделия, включая новинки. Подобрать украшение можно на любой вкус. Гранаты различных цветов и размеров порадуют покупателей и принесут радость одариваемому человеку. Стоимость камня зависит от его размера, чистоты, качества огранки и обычно начинается от 14$. Однако цены могут меняться, они оговариваются строго индивидуально. Серьги гранатовые также стоят по-разному.

Видео по теме "Чистка золота, серебра и меди в домашних условиях"

Чтобы приобрести сережки, необходимо определиться с фасоном, цветом камня и размером. Наиболее дорогими считаются серьги, гранат в которых зеленый и желтый, поэтому стоит уделить внимание именно им, если вы ищите редкий и дорогой подарок. Не спешите определяться, рассмотрите все предложения - и обязательно найдете именно свое.

Пусеты подойдут как модницам, так и девушкам, ведущим спокойный образ жизни. В последнее время эти серьги приобретают все большую популярность. Изящность и красота делают подобные аксессуары модными и актуальными. Серьгами с гранатом можно покорить любое сердце!


Похожее