Покрытие входных дверей

Видео по теме "Покрытие лаком входных дверей в Днепропетровске"




Отделка входных дверей несет информацию о его хозяевах. Какие у вас входные двери, такие вы и хозяева. Фантазируя, вы можете комбинировать отделочные материалы, и получать уникальной красоты входную дверь, которая будет предметом восхищения не только ваших родных, но и совершенно посторонних людей. Способов отделки дверей великое множество.

Видео по теме "Панели серии «Модерн» для металлических входных дверей. Прочное ПВХ покрытие на разных основах"

Рассмотрим самые популярные из них

Видео по теме "Порошковая покраска входных металлических дверей. Просто и надежно!"

  • Кожвинил, практичный отделочный материал, доступный по цене любому среднестатистическому потребителю. У него большой выбор цветовой гаммы и фактуры. Дверь, отделанная кожвинилом, имеет нарядный и красивый вид. Уход за такой дверью не составляет особого труда. Недостатком кожвинилового покрытия является его небольшая устойчивость к различным видам повреждений. Его легко можно разрезать любым острым предметом.
  • Порошковое напыление. Особой популярностью среди большей части населения, является отделка входных дверей, так называемым порошковым напылением. За такой дверью легко ухаживать. Различные, незначительные повреждения ей не страшны. Но двери, отделкой которых является порошковое напыление, стандартные и имеют однообразный, унылый вид.
  • Термопленка. Применяя термопленку для отделки дверей, вы защитите ее от незначительных повреждений и загрязнений. Этот отделочный материал – практичный, влагоустойчивый, морозоустойчивый и пожаробезопасный. Любой, даже самый капризный и требовательный покупатель, сумеет сделать выбор среди обширного ассортимента цветового разнообразия термопленки.
  • Панели МДФ. Двери, отделкой которых служат панели МДФ, создают впечатление, что это двери, сделанные из натурального дерева. Они придают им изысканный, элегантный вид и имеют повышенный уровень защиты от шума, термостойки. Но желательно не отделывать панелями МДФ входные двери, которые непосредственно контактируют с улицей.
  • Вагонка — это один из видов строительных отделочных материалов, который может применяться для отделки дверей. Она, изготавливается из древесины некоторых пород деревьев. Ее натуральные свойства, как нельзя лучше подходят для отделки дверей. За такой дверью почти не слышно шума. Она имеет высокий уровень теплоизоляции. При нанесении тонировочного покрытия на вагонку, дверь становиться элегантной, изысканной и в то же время имеет высокую защиту от различных воздействий окружающей среды. Ее можно устанавливать не только в многоэтажных домах, но и в частных, загородных домах, входные двери которых выходят прямо на улицу.
  • Шпон, используемый для отделки двери, выглядит очень эффектно. Но стоит помнить, что, несмотря на высокие звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства шпона, он не выдерживает повышенную влажность воздуха и температурные перепады окружающей среды. Его лучше применять для отделки дверей между комнатами или, в крайнем случае, с внутренней стороны стальной, входной двери.

Похожее